Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Хранение файлов.

форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1002 дня назад
Какие есть более проверенные вараинты по хранению и при необходимости безопасного обмена файлов, просто сейчас часто приходится работать с хайлами бизнес развития, очень дорогие файлы, беспокоимся за сохранность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2021 в 21:12)
неравнодушный
Кирилл Арефьев
Сообщений: 31
896 дней назад
Тут наверно больше индивидуального характера вопрос, так как каждому удобно работать с той или иной программой, носителем, потому лучше сами придите к выбору, информации полно сейчас в интернете.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Незнаю как вы, а я все храню, вернее дублирую на флеш карту, так уже есть гарантия, что никто не удалит, да и всегда при мне, если вдруг необходимо станет.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
896 дней назад
Проще напйти надежное облако в интернете от проверенных компаний и скидывать все туда, это и проверенно и эффективо как не крути.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
954 дня назад
Непонимаю почему у вас возникли такие трудности, так как все уже давно работает и могу сказать, услуги от компании https://sberdisk.ru/ в этом направлении просто лидеры. Все доступно, да и виртуальное облако собрано так, что вы всегда имеете доступ к своим файлам при необходимости, что в ведении бизнеса имеет не последнее место при выборе той или иной программы. Посмотрите сами на сайте, все более подробно описано, думаю справитесь с интерфейсом, все направленно именно на то, чтоб разобрался даже новичок.
форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1002 дня назад
Спасибо за совет, так и думал, что получу отзыв от опытных участников, которые позволят сэкономить время и быть уверенным в выборе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика