Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Подвесной потолок

форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1003 дня назад
есть кто более разбирается в ремонте, строительстве, подськажите где лучше всего приобрести подвесной потолок, рассматриваем что то оригинальное, может есть вараинты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2021 в 21:18)
неравнодушный
Кирилл Арефьев
Сообщений: 31
897 дней назад
Смотря сколько вы сами по деньгам готовы заплатить, да и куда наверно проще обратиться в специализированные компании, кто в этом направлении непосредственно оказывает услуги, уже будет уверенность, что вопросы запросто решатся.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
897 дней назад
Сейчас не думаю, что какая либо услуга касаемая ремонта может вызвать какие то проблемы, тут просто либо вы сами не можете опредлиться в исполнителе, либо незнаете что вам нужно.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Мы как то изначально были знакомы с услугами компании https://andlex.ru/grilyato/ , они работают в этой сфере уже давно и могу сказать, есть с чего выбирать. Да и по доставке проблем нет, по крайней мере, сами обращались не раз, не было негативыных моментов по доставке..
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
848 дней назад
А мне чего-то подвесной потолок в дом не хочется. У нас в квартире всюду подвесные потолки. Оно-то вроде симпатично смотрится, но эта синтетика уже надоела. Увидела вот на сайте потолок из алюминия, и мне, если честно, понравилось. Звучит может оно не очень, но увидеть стоит, чтоб понять его прелесть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика