Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

забор на даче

читатель форума
Сергей Семёнов
Сообщений: 11
799 дней назад
Посоветуйте из чего лучше всего сделать забор на даче, чтоб выходило не очень дорого? Про сетку речь не идет -да, дешево, но не практично. Сейчас она как раз, но хочу заменить.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
21 день назад
Недорого у нас вышло из профнастила, но без столбиков из кирпича делали -просто металлические трубы и к ним крепление. По цене не скажу точно -этим муж с братом сам занимался. Так что и на работниках сэкономили ещё.
читатель форума
Юлиан Богдич
Сообщений: 17
903 дня назад
Вы высокий хотите или средней высоты? Если высокий, то металлочерепицу можно использовать, но тогда делать укрепленный каркас, чтоб сильным ветром не гнуло. А для забора средней высоты прекрасно подходит металлический штакетник -красиво и по цене не очень дорого. Вот фирма в СПб, которой можно заказать забор под ключ https://zaborlegospb.ru/ К ним обратитесь и они вам подскажут какой вариант вам подойдет исходя из ландшафта вашего участка.
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
779 дней назад
Я буду ставить евросетку. Сейчас штакетник из дерева, но он быстро приходит в негодность . А такая сетка более прочная, чем рабица и не провисает. Недалеко от нас такой оградили футбольное поле поэтому вижу, что она отлично себя показала.
форумчанин
Дима Фролов
Сообщений: 23
704 дня назад
А я из дерева забор поставил. И не говорите только что это не практично и он сгниет быстро. Это не так! Все дело в том, что гнить может начать необработанная древесина. А если хотите хороший надежный забор, то нужно обязательно обработать каждую доску специальным маслом с воском. Оно защитит дерева от всех вредных влияний. Вот здесь можно купить масло Осмо для дерева
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика