Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Сломалась микроволновка

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
55 дней назад
У меня сломалась микроволновка, а без неё никак потому, что плиты пока нет на даче и спасает как раз она. Подскажите, кто в курсе -стоит ли возиться с ремонтом или покупать новую микроволновку?
читатель форума
Краиса я
Сообщений: 12
814 дней назад
Если честно, то я бы не микроволновку покупала новую, а однокомфорочную плитку - есть сейчас такие недорогие. Можно и современную индукционную. Я в микроволновке только горячие бутерброды делала)
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
82 дня назад
А что именно сломалось? Вы мастера вызывали чтоб посмотрел? Может быть ерундовая поломка и стоимость ремонта будет небольшой. Я всегда всю технику чиню до последнего и в интернете есть разные запчасти и к микроволновым печам https://m-nashdom.ru/450-zapchasti-k-mikrovolnovym-pecham-svch Если назовут большую сумму, то тогда откажитесь и купите себе новую.
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
814 дней назад
Анастасия, чтоб дать ответ на ваш вопрос нужно знать причину поломки и сумму ремонта. Вот тогда можно отвечать-покупать новую или ремонтировать. Порой проще купить недорогой б/ вариант чем что-то ремонтировать)
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
60 дней назад
Не спишите сразу покупать новую бытовую технику, можно взяться любую запчасти тут https://zipinsk.ru Я так свою микроволновую печь отремонтировала, никаких проблем с доставкой.
элита
Artkol
Сообщений: 238
8 дней назад
День добрый. Я просто в восторге от портала Макгруп! Ищите инструкции по эксплуатации, характеристики, форумы техники и электроники? Здесь вы найдете все это и даже больше! При поиске портала с полезной информацией о бытовой технике я обратил внимание на несколько факторов. Во-первых, удобство использования. Макгруп предлагает интуитивно понятный интерфейс, который делает навигацию по сайту легкой и приятной. Во-вторых, качество информации. Макгруп сотрудничает с ведущими производителями, поэтому вы можете быть уверены, что найдете актуальные инструкции и достоверные характеристики техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика