Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ландшафтный дизайн

неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
965 дней назад
Планируем в частном доме, участке заказть услугу по ландшафтному дизайну, подскажте, если есть опыт какие компании в этом более компетентны. чтоб уже непосредственно с ними обсудить все нюансы.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
981 день назад
Мне кажется, если хотите действительно видеть положительный и безопасный результат, все должно проходить естественно, сейчас столько всего пишут, порой просто сомневаешься в выборе.
форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1025 дней назад
Мы буквально месяц назад только приняли работу от компании https://landscaping.center , они предоставляют услуги по ландшафтному дизайну, тут уже индивидуально проконсультируйтесь по вопросам, чтоб обсудить непосредственно свои вопросы.
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
870 дней назад
А мы с мужем еще думаем, стоит ли обращаться к дизайнеру. Нашла на сайте статью о том, как можно сделать природный ландшафт своими руками https://oneandhome.ru/blog/prirodnyy-landshaft-svoimi-rukami, не прибегая к услугам специалистов. И соответственно не переплачивая. В любом случае, сам декор приусадебного участка влетит в копеечку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика