Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Вторая страница ВК

читатель форума
Dan Pavlenko
Сообщений: 17
918 дней назад
Скучно мне на даче. Хочу попробовать сделать ВК вторую страницу для онлайн-магазина. Но при регистрации просит номер телефона. У меня номер только один, и на него зарегистрирована личная страница. Как обойти данное требование при регистрации?
форумчанин
Константин Такшин
Сообщений: 20
974 дня назад
Если мне не изменяет память, то пару лет назад я регистрировал страницу Вконтакте на другую свою страницу в Фейсбуке. Посмотрите внимательно, неужели телефон теперь один вариант и все?
форумчанин
Виктор Хрустаев
Сообщений: 27
919 дней назад
А как вы потом с клиентами связываться будете? Давать планируете личный номер? Я бы не советовал вам это делать, звонки поступают круглосуточно и не выключить телефон. Поэтому лучше уж приобретите отдельную карту
читатель форума
Вячеслав Фильянов
Сообщений: 16
1027 дней назад
Получить смс для регистрации ВК можно и без мобильного номера телефона. Ведь есть еще сервисы, которые предоставляют в аренду виртуальные номера. Стоит такой номер совсем недорого, смс приходит за несколько минут. Может вам таким вариантом воспользоваться для регистрации и не создавать проблем? Вот один из таких сервисов https://sms-man.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика