Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Профессия менеджер

наш человек
самира вица
Сообщений: 86
918 дней назад
Как можно в короткие сроки обучиться на профессию менеджера, может есть кто в этой сфере более развит, посоветуйте компетентные компании, кто окажет услугу в полном объеме.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
980 дней назад
Очень распространенная професия в наше время. не думаю, что могут возникнуть какие то проблемы в этом плане, да и в интернете полно подобных предложения сам лично встречал.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
976 дней назад
Мы сами часто нанимаем компанию https://productlive.io/pm , которая предоставляет курсы обучения менеджера, они компетентны в этой сфере и могу сказть, реально повышают планку своих знаний и опыта, я думаю, это самое то, проконсультируйтесь непосредственно.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
918 дней назад
просто выручили своим отзывом, реально быстро нашлись нужные курсы, да и сам сайт создан так, что можно самому ответить на все свои же вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика