Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Покупка квартиры в Москве

наш человек
самира вица
Сообщений: 86
919 дней назад
Планируем купить квартиру в Москве, подскажите как все можно реализовать более качественно и гарантировано, может есть кто в этой сфере опытен, подскажите компании, чтоб без всяких посредников.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
981 день назад
тут наверно проще обратиться в агентство по недвижимости, у них как правило огромные базы, где максимально под себя можно подобрать квартиру по своим характеристикам.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
977 дней назад
У меня в этом плане вообще не возникло проблем, благо товарищ посоветовал изначально обратиться в https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ , тут все более чем доступно, уже сами можете рассмотреть все доступные вараианты, есть фильтр, который позволяет по своим характеристикам подобрать нужную квартиру.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
919 дней назад
Даже не думали, что в одном сайте может быть столько предложений , тут запросто можно сориентироваться в нужном варианте.
читатель форума
Владислав Иващенко
Сообщений: 14
921 день назад
А можно ли выписаться из квартиры онлайн? Не хочу часами по кабинетам бегать.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
922 дня назад
При временной регистрации по месту пребывания/проживания гражданин не обязан даже направлять заявление – прописка аннулируется автоматически после окончания срока действия. Все подробности как выписаться из квартиры дистанционно в этой https://pravovdom.ru/kvartira/vypisatsya-distancionno-iz-kvartiry.html статье узнаете. Рекомендую ознакомиться, мне в свое время инфа помогла не оббивать пороги кабинетов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика