Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Автоматизация бизнеса, работающие программы.

неравнодушный
Виталий Миков
Сообщений: 49
965 дней назад
Как можно разработать программу по автоматизайии бизнеса, может есть кто более в этом разбирается, так сказать воспользоваться проверенными вараинтами от компетентных компаний.
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
919 дней назад
Не совсем понял вопрос, тут по сути чтоб вам советовать, нужно самим понять, что вам нужно. А так, мне кажется нет вопросов, можно запросто решить вопрос касаемый автоматизации бизнеса.
наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
919 дней назад
Нам в свое время посоветовали обратиться в компанию https://qwep.ru/ , они специализируются в этой сфере, уже нет сомнений в качестве оказанных услуг, да и по времени все решают куда быстрее, чем сами могли бы подумать, просто довольны результатами.
новичок форума
Мари Мэри
Сообщений: 5
822 дня назад
Я тоже послушаю, мне так и не удалось эффективно автоматизировать свой бизнес.
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
46 дней назад
Я не смогла найти для своего салона программиста и заказала вот такую программу для автоматизации бизнеса https://www.programbeauty.ru Теперь в моем салоне намного меньше сотрудников работает и эффективное решение для продвижения бизнеса. Программой в целом полностью довольна.
элита
Artkol
Сообщений: 237
33 дня назад
Привет всем! Автоматизация склада – тот шаг, к которому неизбежно приходит ритейлер, решающий развивать бизнес. Я вот знаю, что многие обращаются в компанию "ПростойСофт" https://prostoysoft.ru/ когда нужны автоматизированные программы. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика