Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Прокат автомобиля

неравнодушный
Юлия Бурая
Сообщений: 39
866 дней назад
Я рекомендую тут заказать услугу проката автомобиля https://auto-luxury.com . Если вы приехали в столицу Украины в командировку и вынуждены посещать несколько мест в день, курсировать между разными районами а их в Киеве десять, они занимают большие площади и густо населены без личного автотранспорта вам не обойтись. Даже если ваш путь лежит от места до проживания до офиса и обратно, машина существенно облегчит вам задачу и сэкономит массу времени. Закажите прокат авто в Киеве -- и Вам не придется заранее заказывать такси и нервничать в ожидании или испытывать негативные эмоции в общественном транспорте.
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Всем привет кто меня помнит)! Мы с женой решили отправить своих родителей на отдых в Германию. В качестве локации выбрали Берлин. В основном из-за того что это моё любимое место в Германии, и считаю что там можно лучше всего отдохнуть. Единственное что не можем найти нормальную компанию которая сможет нас доставить из Калининграда в Германию. Вот думаем обратиться сюда вот https://www.transfergrad.ru . Что скажете? Может кто обращался к ним? Есть тут такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика