Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Дачный транспорт

новичок форума
IRIKLIT
Сообщений: 9
761 день назад
Дачники, кто на чем ездит на свои владения -автобус или свой автомобиль? Хочу себе что-то недорогое купить для поездок на дачу. Дайте советов какую марку лучше взять и не страшно ли покупать авто б/у?
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
43 дня назад
Если на отдых ездить на дачу, то можно и автобусом. А если нужно что-то привезти оттуда из того , что выросла то без машины никак. Но особой нет) Ездим на той, что везде. Она высокая и с большим багажником.
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
801 день назад
Если есть дача, то без транспорта никак. А если там выращивать ещё и овощи, фрукты то нужно их оттуда чем-то везти. Поэтому это правильно решение купить недорогой автомобиль именно для дачных нужд. И желательно брать или фургончик, или с вместительным багажником. Жаль по сумме не знаю, что советовать. Хорош Mitsubishi Outlander , но сложно с пробегом найти недорогой- в отличном состоянии тоже будет стоить немало.
читатель форума
Юлиан Богдич
Сообщений: 17
925 дней назад
На дачу и простая наша Лада подойдет -неплохая машина. Или можно УАЗик-клиренс большой, багажник вместительный, проходимость отличная. Можно и иностранцев купить, но они будут чуть дороже. Вы на автосайтах посмотрите что есть на ваши деньги, а тогда уже решайте что будете брать. Поскольку это б/у авто, то его лучше пробить по автокод.ру тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2021 в 22:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика