Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Помощь в выборе электросамоката

Посетитель
Иван Иванов
Сообщений: 1
901 день назад
Доброго времени суток!

Хотел бы спросить вашей помощи в выборе электросамоката.

Небольшиие вводные данные. Самокат нужен для поездок (в основном) до дачи, которая находиться на приличном расстоянии; ну и вторично просто кататься с ребёнком. Сам являюсь мотициклистом и имею обычный самокат; приводимый в движение ногой))) вес порядка 90 кг при росте 180 ... с собой могу возить сумку для спортзала. Необходим мощный самокат, надежный , иметь возможностью быстрого ремонта, а не ждать полгода запчасти, с нагрузкой желательно под 150 (чтобы поставить и свою хрупкую девушку иногда ))) скорость не принципиальна но пусть будет любая. Курение инета навело на возможность покупки agiho Double drive 2000w.... но начерта не понимаю в них, увы. До этого с электро никак не связывался, даже на гироскутере не катался) бюджет не важен, главное чтоб без седла ; но с хорошим аккумом... ребёнок пока весит 17) девочка 46) как бы вот так...

заранеее всех благодарю.

и да; когда удобно покупать?

Еще нюанс, самокат должен складываться, чтобы паковать его в машину (если Погода не совсем мотоциклетная)...
Посетитель
Алексей Юнанов
Сообщений: 2
901 день назад
Сейчас не является проблемой выбрать электросамокат для бездорожья взрослый https://el-transport.ru/product-category/elektrosamokaty/vnedorozhnye2/ Но для начала следует подобрать характеристики аппарата под себя. Согласитесь с тем, что будет очень неприятно, когда после эйфории после покупки вам внезапно придёт осознать то, что эта модель доставляет много ежедневных неудобств из-за своего большого веса и габаритов.
новичок форума
Виктор Седов
Сообщений: 5
750 дней назад
О! Спасибо за наводку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика