Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Себорея?

форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
136 дней назад
У меня долгое время на голове перхоть и она не проходит. Это уже себорея? Как это теперь лечить? А то разные шампуни пробовал -написано было от перхоти. Но они что-то не избавили меня от этой проблемы. Может травы попробовать? На даче разные растут.
новичок форума
IRIKLIT
Сообщений: 9
766 дней назад
Так перхоть -это и есть себорея. Но есть разные стадии этого заболевания. Перхоть -начальная. Вы какие именно шампуни покупали? Обычные от перхоти или лечебные?
читатель форума
Кармелия Иванова
Сообщений: 12
825 дней назад
Да, можно попробовать и народную медицину для лечения перхоти. Можно сделать смесь из тертого имбиря и базилика и нанести на кожу головы. Помогает. И отвар крапивы прекрасно действует, но подкислите его лимоном.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
62 дня назад
Если перхоть не проходит, то видимо таки у вас себорея уже. Тут уже травки не помогут и нужно более эффективное лечение от перхоти https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/ А лучше сначала сходить к врачу и пусть он посмотрит на состояние вашей кожи. Потому, что себорея тоже есть разной-сухой и жирной и даже питание может на это влиять.
читатель форума
Люда Людочка
Сообщений: 16
165 дней назад
Травы помогут зуд снять и оздоровят кожу головы. Но отарами придется постоянно использовать продолжительное время. Мне смесь крапивы и мать- и- мачехи помогала.
читатель форума
Краиса я
Сообщений: 12
805 дней назад
Скорее всего это обычная перхоть -она может быть и интенсивная и нужно правильно подобрать шампунь для того, чтоб он помог избавиться от перхоти. Можно взять на растительной основе. Например, продается такая в интернет-магазине товаров из Индии https://ashaindia.ru/ Я сейчас использую травяной шампунь -перхоть ушла и не возвращается. Если заинтересует какой именно -сброшу название.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика