Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Необычные наручные часы

новичок форума
Данила Егоров
Сообщений: 6
904 дня назад
Хотелось бы подарить брату наручные часы, но какие -нибудь необычные и красивые. Желательно от известного производителя. что можете посоветовать?
Посетитель
Матвей Климов
Сообщений: 4
904 дня назад
Хороший подарок вы придумали. И надо постараться чтобы он не разочаровал. Простые часы дарить не стоит. Это дурной вкус. Я не знаю что вы имеете ввиду по необычными часами, но для меня это часы Diesel. Посмотрите на их коллекцию. Мне нравится очень Diesel DZ4519. Необычная расцветка циферблата и лёгкая асимметрия.
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
898 дней назад
Здорово придумали подарить необычные наручные часы. Это вот мне даже интересно какие такие и в чем там необычность то. Часы есть часы, суть одна и та же, только если внешний дизайн и все. Тогда тут нужно еще рассматривать необычную упаковку, ну уж дело на то пошло. И вот купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ как раз таки вы сможете.
новичок форума
Данила Егоров
Сообщений: 6
904 дня назад
Матвей Климов:

Хороший подарок вы придумали. И надо постараться чтобы он не разочаровал. Простые часы дарить не стоит. Это дурной вкус. Я не знаю что вы имеете ввиду по необычными часами, но для меня это часы Diesel. Посмотрите на их коллекцию. Мне нравится очень Diesel DZ4519. Необычная расцветка циферблата и лёгкая асимметрия.
Спасибо за совет! У них как раз распродажа была и я там купил часы которые хотел.
читатель форума
Женя Туба
Сообщений: 15
810 дней назад
Дарила брату часы Tamer, выбрала в ювелирном магазин Санлайт. Они стоят недорого. а смотрятся стильно и изысканно. Брат оценил, был рад))
Прикрепленные файлы:
9_61c7abf6d0f33.jpg | 20,3 Кб | Скачали: 225 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика