Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Материал крыши

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
42 дня назад
Нужно перекрыть дом. Выбираю материал крыши. Посоветуйте что выбрать поскольку материалов много, но нужно что-то среднебюджетное, а то дом старый и керамическую черепицу, к примеру, не выдержит.
новичок форума
Светлана Светина
Сообщений: 9
903 дня назад
Недорого только металлочерепица. И выбор её огромный-есть дешевле, есть дороже, цветов тоже множество. А вид крыши какой? Это тоже влияет на выбор материала.
читатель форума
Сергей Семёнов
Сообщений: 11
820 дней назад
Не знаю насколько дорогой будет мягкая кровля (гибкая черепица), но я хочу именно такую. А то сейчас у нас металлочерепица и когда идет дождь, то в доме очень шумно. Или же делать шумоизоляцию на чердаке. Но для такого материала (мягкая черепица) нужна сплошная обрешетка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2021 в 09:37)
форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
43 дня назад
Светлана Светина:
Недорого только металлочерепица. И выбор её огромный-есть дешевле, есть дороже, цветов тоже множество. А вид крыши какой? Это тоже влияет на выбор материала.
Может вы имели в виду профнастил? Да, он дешевле металлочерепицы, но он не очень прочный и его часто для заборов используют. А металлочерепица как раз самый популярный вид покрытия крыши. Это довольно долговечный материал -от 30 до 50 лет может прослужить. Хорошо выглядит металлочерепица Монтеррей, можно такую купить в Торговый Дом Кровельный в СПб https://dom198.ru/monterrej-lamonterra-spb
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2021 в 09:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика