Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Занятия для детей на даче

новичок форума
Светлана Светина
Сообщений: 9
919 дней назад
Еду с двумя детьми на дачу на неделю-две и не знаю что им там предложить чтоб было интересно проводить время. Подскажите что им купить, чтоб взять с собой -может какие игрушки интересные или спортинвентарь?
новичок форума
Ташко Тара
Сообщений: 8
886 дней назад
Детей спросите что им будет интересно. Мои в мяч гоняют на даче. Можно купить баскетбольную корзину и потом её прикрепить на стене дома.
читатель форума
Кармелия Иванова
Сообщений: 12
836 дней назад
А мы всегда на дачу берем настольные игры-есть чем заняться и весело проводим время. Ещё можно посмотреть и другие игрушки в этом интернет-магазине https://detskipark.ru/shop/cat/igruski Можно взять пару конструкторов и детям будет чем заняться -будут складывать их и играть. На улице уже прохладно и разные игры спортивного характера уже вряд ли можно организовать.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
85 дней назад
Все зависит от возраста детей. Можно взять с собой все для рисования если дети это любят. Или пластилин -можно осенние поделки делать из него и природных материалов. Или наборы по профессиям купите им и пусть лечат, мастерят, прически делают - есть выбор большой таких игрушек.
форумчанин
Дима Фролов
Сообщений: 26
1 день назад
Хорошая идея!
элита
Artkol
Сообщений: 239
1 день назад
Привет, друзья. Хочу поделиться своим открытием - отличным интернет-магазином головоломок. Недавно мне нужно было найти подарок для племянника, и я решил заглянуть в сеть. И вот я наткнулся на сайт Игровед. Там такой выбор головоломок, что аж глаза разбегаются. Я сразу же заказал парочку, и они пришли очень быстро, в отличном состоянии. Теперь я всегда знаю один отличный интернет-магазин головоломок https://igroved.ru/games/golovolomki в Москве с доставкой по РФ. Очень доволен своей покупкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика