Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Робот пылесос

наш человек
Иван Петров
Сообщений: 90
925 дней назад
Всем привет, кто мне может сказать, где на сегодняшний день можно относительно недорого заказать качественный робот-пылесос. Как считаете, это хорошая техника?
элита
Artkol
Сообщений: 240
6 дней назад
Скорее всего, Вы давно не интересовались современными моделями роботов-пылесосов разных брендов. Сейчас уже стали выпускать не только круглые модели "умных" пылесосов, но и модели квадратной конфигурации, которые очень хорошо делают уборку в углах. А так, в интернет-магазине роботов-пылесосов https://wabber.ru/ большой выбор. Так что стоит учесть в работе.
новичок форума
Данила Егоров
Сообщений: 6
904 дня назад
дешевй роботы и не очень с работйо справляются
читатель форума
Краиса я
Сообщений: 12
828 дней назад
Отличная штука. В любом магазине бытовой техники есть.
читатель форума
Наталья Королюк
Сообщений: 11
889 дней назад
У меня есть. Довольна аки слоник
форумчанин
Дима Фролов
Сообщений: 29
4 дня назад
У меня тоже по бытовой технике вопрос. Но мне стиральная машина нужна. Может подскажете - где ее можно купить БУ, чтобы на даче поставить?
форумчанин
Иван Равиолов
Сообщений: 25
4 дня назад
Отличная, кстати, идея! Я тоже все голову ломал какую стиралку купить на дачу. Новую брать - денег жалко, старую - где? По объявлению не хочется, так как там любую рухлядь могут продать, а кому это понравится. Ну вот и искал старательно, где какие варианты есть. И нашел вот эту фирму, где можно без проблем купить очень хорошую стиральную машину, пусть и бывшую в употреблении, но в отличном состоянии. Вот ссылочка на их сайт: https://tehnika-optom.ru/stiralnye-mashiny/ Можете выбирать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика