Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Товары для дома

читатель форума
Артур Егоров
Сообщений: 14
749 дней назад
Я сейчас переехал на новую квартиру в СПб и потихоньку обживаюсь. Каждый день обнаруживаю, что не хватает каких-то мелочей. Подскажите, где большой выбор товаров для дома?
элита
Artkol
Сообщений: 237
38 дней назад
Привет! Я покупаю все нужные мне товары для дома, кухни и дачи онлайн, мне так удобнее, не надо никуда ездить, можно все спокойно выбрать, сидя дома за компьютером и сравнивая цены. Можете тоже посмотреть все необходимое по ссылке https://grooff.ru/ . Так же они есть на валдберизе, доставка быстрая у них.
читатель форума
Тина Пуля
Сообщений: 12
874 дня назад
Делюсь своей находкой - кровати с мягким изголовьем по низкой цене в Москве https://oneandhome.ru/catalog/krovati/dizaynerskie-krovati-s-myagkim-izgolovem в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. Не смотря на то, что мебель действительно дизайнерская, цены на нее вполне нормальные. Заказали в марте у них кровать с мягким изголовьем, то моей радости нет предела по сегодняшний день. Мягкая, комфортная, с легким удобным подъемным механизмом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика