Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Корыто для свинок и птицы

неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
63 дня назад
Родители захотели выращивать свиней и разную птицу. Подскажите что лучше использовать для того, чтоб наливать им воду и еду? Какие емкости подойдут-какой материл предпочтительней?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2022 в 19:16)
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
48 дней назад
У бабушки были большие корыта для кормления свиней. Они были изготовлены из дерева. А для курочек ставились такие большие тазики-в одну зерно насыпали, во вторую -воду, а летом ещё готовили зеленую мешанину, чтоб они ели витамины. А какая численность у вас свинок и птицы?
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
75 дней назад
Если живности много, то нужны и большие емкости. И они должны быть разного объёма. Например, для воды и корма птицы может использоваться большая пластиковая ванна https://plastikovie-poddoni.ru/plastikovye-vanny-bolshih-razmerov/ Ставите несколько штук и птица имеет возможность подходить с разных сторон для кормежки. А более узкие и глубокие емкости подойдут и для свинок. Они удобны тем, что легко моются.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика