Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выбор напольного покрытия

Посетитель
Евгений Савой
Сообщений: 2
796 дней назад
Помогите выбрать хорошее напольное покрытие чтобы и по качеству норм было и по цене не сильно обременительно. И где в Питере купить этот материал можно?
Посетитель
Борис Штеген
Сообщений: 4
796 дней назад
Первым делом вам сначала надо определится с выбором напольного покрытия. чаще всего в квартирах сейчас выбирают либо ламинат, либо линолеум. Правда вам может быть и паркет понравится. кто знает кроме вас? Я вот выбирал ламинат. Но чтобы вы не выбрали, всегда берите только хорошего качества. Пусть это не будет премиум класс, но чтобы выше среднего. Тогда такой пол будет вас и радовать своим внешним видом и своими качествами. А купить тут можете выгодно любое напольное покрытие https://petro-pol.ru/
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
53 дня назад
Напольное покрытие лучше выбирать влагостойкое, чтобы оно со временем не испортилось. Лучше паркет.
элита
Artkol
Сообщений: 238
1 день назад
Добрый день) Какое бы покрытие для пола вы не выбрали, главное делать хорошую стяжку под него. Чтобы вам легче было определиться с выбором компании для стяжки пола, советую посмотреть примеры работ компании Ровный пол в Питере https://rovnypol.ru/vypolnennye-raboty-styazhka-pola , только оцените это качество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика