Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Обустройство ванной комнаты

читатель форума
Краиса я
Сообщений: 12
806 дней назад
Собираюсь переделывать ванную комнату в дачном доме. Хочу сделать душ в доме и подбираю душевую кабинку. Но оставлять ли ванну или выбросить и оставить только душ ? Что скажете, а то места не особо много есть.
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
806 дней назад
На даче проводите много времени и когда именно там проживаете? Если там часто, то может стоит и ванну, и душ оставить? Я, к пример, больше душем пользуюсь, но вот дети любят плескаться в ванной.
Посетитель
Твит Твит
Сообщений: 3
806 дней назад
Если выбирать между ванной и душем, то однозначно душ. Если есть место для обеих единиц, то хорошо иметь и то, и другое. Нужно видеть вашу ванну комнату, чтоб советы давать.
новичок форума
Мирославкина
Сообщений: 9
806 дней назад
Возьмите себе хорошую большую душевую кабину с высоким поддоном и будет вам нормально. На даче можно и без ванны обходиться. Особенно если места лишнего нет. Вот интернет-магазин, где есть душевые кабины Erlit https://unitdom.ru/erlit/dushevye-kabiny/ Берите модель размером 90*90 и она будет отличная. Хорошо бы, чтоб и сиденье в ней было -это очень удобно.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика