Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Тренировки дома

неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
63 дня назад
Хочу спросить совета по поводу тренировок в домашних условиях -какой тренажер больше всего подходит для таких занятий и можно ли где-то в аренду брать тренажер или только покупать?
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
75 дней назад
А чего вы добиться хотите тренировками -похудеть или для общего тонуса нужно тренироваться? А то это разные тренажеры могут быть.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
48 дней назад
У меня в доме стоит степпер и эллипсоид. Занимаюсь на первом часто, на втором два раза в неделю. Просто для того, чтоб нормально выглядеть и не набирать вес. Мне нравятся оба. Покупала, про аренду не слышала.
читатель форума
Люда Людочка
Сообщений: 16
166 дней назад
Анастасия М:
У меня в доме стоит степпер и эллипсоид. Занимаюсь на первом часто, на втором два раза в неделю. Просто для того, чтоб нормально выглядеть и не набирать вес. Мне нравятся оба. Покупала, про аренду не слышала.
Да, есть сейчас фирмы где можно теперь брать в аренду тренажеры. Я, к примеру, взяла себе велотренажер напрокат https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri Сейчас занимаюсь -мне нравится. Есть там и беговые дорожки, есть и эллиптические тренажеры. Но все зависит от того, какой результат вам нужен от тренировок. Самый простой вариант -это степпер, для него вообще мало места требуется. Можете начать с него.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика