Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как выбрать тренажер?

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
42 дня назад
Я на все лето переезжаю жить на дачу под Питером. Порой и осень там провожу. Хочу взять в аренду тренажер
https://fitsharing.ru/ Буду заниматься, чтоб восстановиться после болезни и привести себя в форму в плане физической активности. Какой тренажер ждя этого лучше взять - эллиптический тренажёр или велотренажер? Или что-то другое посоветуйте если знаете хороший вариант.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
57 дней назад
А чем болели и не противопоказаны ли вам физические нагрузки? Может начать со степпера? Он небольшой, нот эффективный тренажер. У меня есть такой-занимаюсь. Или с врачом посоветоваться, который вас лечил.
форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
43 дня назад
Я люблю ездить на велосипеде. Поэтому я бы себе взял велотренажер. Это зарядка для всех мышц. Но важно не перенапрягаться на нем, а все делать постепенно иначе будет все болеть с непривычки.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
42 дня назад
У меня есть еллипсоид. И я довольна им и результатами занятий. Видите -сколько людей, столько и мнений. Поэтому вы берите разные тренажеры-сначала один, потом поменяйте на другой, а можно и на третий потом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика