Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Спорт на даче

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
56 дней назад
Хочу для дачного отдыха купит себе какой-то тренажер. Скажите, может кто знает - есть в продаже б/у варианты? Чтоб немного дешевле выходило? И какой тренажер посоветуете для общего тонуса?
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
71 день назад
Вы на Авито сходите -там могут быть предложения по продаже тренажеров. Ведь кто-то купил и ему уже не нужно-продают . Думаю, что найти в хорошем состоянии можно.
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
145 дней назад
А вы какой именно тренажер хотите? Я вон свой не знаю куда деть -у меня напольный вариант, чтоб в лежачем положении тренироваться (руки, ноги, пресс. Когда-то купил жене, а она не пользуется. Могу отдать. И степпер есть. Тоже пылится. Если что-напишу в личку телефон. Но самовывоз)
форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
57 дней назад
Зачем вам б/у хлам? Если в хорошем состоянии будет, то по цене как новый, а если дешево найдете, то нормально работать он вряд ли будет. Лучше берите в аренду. Сейчас можно любой тренажер взять напрокат, например, вам бы подошел велотренажер https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri Он как раз для всего организма дает нагрузку и результат хороший после тренировок на нем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика