Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Отдых в Петербурге

форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
49 дней назад
Форумчане, всем привет. Посоветуйте куда сходить с родственниками , чтоб им что-то интересное в городе показать. По времени ограничения есть -на два дня приедут и ещё дела есть у них. Ну и хочется же и просто побыть с ними, пообщаться. Куда в первую очередь направится?
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
48 дней назад
Напишите список исторических и культурных мест. И потом выберите, что более интересное. Думаю, что Эрмитаж понравится точно. На Дворцовую площадь сходить, соборы посмотреть - Исаакиевский, Казанский.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
63 дня назад
А мне нравится Ботанический сад Петра Великого и шоу-музей «Гранд Макет Россия». Это даже интересней исторических достопримечательностей. Это им точно запомнится.
читатель форума
Люда Людочка
Сообщений: 16
166 дней назад
А когда должны приехать ваши родственники? На улице теплеет, 22 апреля открылся экскурсионный сезон в Петергоф. Туда стоит поехать и туда можно добраться на Метеоре, а билеты можно купить онлайн на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/ Вот там можно провести пару часов и насмотреться разной красоты-есть и фонтаны, и памятники, и клумбы красивенные, а чего стоит Бoльшoй Пeтepгoфcкий двopeц. Так что включите Петергоф в список мест, которые нужно посетить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика