Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Зона отдыха у дома

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
56 дней назад
Хочу обустроить зону отдыха в загородном доме. Как думаете, что лучше -сделать террасу или патио в саду? И какую мебель лучше купить для улицы -из дерева или из ротанга?
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
71 день назад
Лично мне больше нравится терраса у дома. На ней можно отдыхать при любой погоде если она пристроена к фасаду дома. Можно ещё мягкие окна заказать или специальные шторы и тогда и осадки не будут страшны.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
56 дней назад
У меня нет такого места -отдельно отведенного. Но есть беседка и мы там проводим время. Мне бы хотелось места побольше, но на даче не особо много его есть, чтоб какую-то террасу строить. А в беседке сразу есть и стол, и лавки. А раньше просто ставили набор мебели из пластика в саду (пока беседки не было)
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
145 дней назад
Патио -это романтично. Но оно без крыши. Терраса-это более удобный вид зоны отдыха, но террасу нужно обустраивать по всем правилам -и ограждение делать, и пол хороший. А по поводу мебели, то что для террасы, что для патио отлично подойдет садовая мебель из искусственного ротанга https://complekt-house.ru/products/komplekt-mebeli-iz-iskusstvennogo-rotanga-genry Она и практичная, и красивая. Ну и удобная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика