Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Украшения с камнем

неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
55 дней назад
Принято ли дарить украшения с камнем? Как правильно подбирать его -по своему усмотрению или нужно знать знак Зодиака человека, которому буду дарить? Хочу бабушке на день рождения что-то выбрать.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
70 дней назад
Скажу так-если вы хорошо знаете свою бабушку и уверены, что ей такое понравится, то почему бы и нет. Красивых украшений с камнями очень много есть.
неравнодушный
Роза с мороза
Сообщений: 32
55 дней назад
А что именно это должно быть и на какую сумму вы ориентируетесь? Мне очень нравятся браслеты с камнями и серьги. Когда-то у моей бабушки были серьги с рубинами-красивые.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
55 дней назад
Украшения чаще всего и дарят на какие-то праздники или дни рождения. Так что смело можете выбирать подарок такого плана. Например, моя мама Дева и я для неё выбрала украшение с горным хрусталем на день рождения. Это камень-талисман этого знака зодиака https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka А ваша бабушка кто по гороскопу? Мой совет -Вы рассмотрите разные варианты украшений, чтоб точно она это потом носила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика