Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Обручальные кольца

читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
54 дня назад
У меня скоро свадьба. Выхожу второй раз замуж. Ищу обручальные кольца. Хочу спросить совета-как думаете, в Москве может быть выбор больше, чем в Питере или и там такой же ассортимент? Просто буду в Москве у родственников гостить скоро и думаю, может там по магазинам пройтись. Что скажете?
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
54 дня назад
Недавно племянница выходила замуж, и искала что-то там такое необычное современное. Так по магазинам с золотыми украшениями выбор просто большущий. Я с ней ходил один раз -глаза разбегаются.
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
69 дней назад
Скажу вам так -раз вы уже поедете в Москву все равно , то почему бы вам не прогуляться и по их магазинам. Просто ради того, чтоб вы увидели ассортимент и в этом городе.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
81 день назад
Кармина Гор:
Скажу вам так -раз вы уже поедете в Москву все равно , то почему бы вам не прогуляться и по их магазинам. Просто ради того, чтоб вы увидели ассортимент и в этом городе.
Согласна, что это хороший вариант. Даже в разных магазинах ассортимент может отличаться, не говоря уже и о самих городах. Хоть Санкт-Петербург и большой город, но Москва все-таки больше. А вы хотите разные кольца или парные? А то я себе выбирала обручальные парные кольца в этом магазине https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa Посмотрите, что там ещё есть -каталог там большой и много интересных предложений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика