Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Куда поехать в отпуск?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 42
15 дней назад
Хочу обсудить с вами тему отдыха. Куда бы вы посоветовали поехать на недельку, чтобы отдохнуть, позагорать и искупаться в море? Хочется красивой природы и вкусной кухни. Что думаете?
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 36
11 дней назад
Я бы порекомендовал вам отправиться в Сочи. Там есть все, что вы ищете: красивая природа, теплое море и разнообразная кухня. Кроме того, в Сочи много развлечений и достопримечательностей - одни Олимпийские объекты чего стоят!
форумчанин
МыЩь
Сообщений: 21
15 дней назад
А я бы на вашем месте выбрала Гагры. Во-первых, там более спокойная атмосфера, чем в Сочи. Во-вторых, в Гаграх есть множество живописных мест для прогулок и отдыха на природе. В-третьих, кухня в Гаграх просто восхитительна! Вы когда-нибудь пробовали абхазскую кухню? Она отличается своим особым вкусом и ароматом. Вот здесь отдых в Гаграх предлагают: https://intourist.ru/info/abkhazia/gagrskij-rajon/gagra/tours/otdyh
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 16
15 дней назад
Ну я бы поехал в Крым. Там море отличное и достопримечательностей полно. Вот только я, к сожалению, в этом году без отпуска осталcя - на работе аврал, так что до осени не вырваться будет((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2024 в 15:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика