Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как вы провели лето?

неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 39
32 дня назад
Лето на исходе, а я ещё и не отдыхала. Кто как провел свой отпуск-где бывали, куда ездили, что интересного видели? Давайте обсудим варианты проведения отпуска до конца этого лета. И кто в сентябре отдыхал-где в этом месяце хорошо?
форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 24
33 дня назад
Мы в этом году прекрасно провели отпуск за границей. Рискнули поехать в Турцию и не пожалели-курорты там просто супер. Так что в следующем году тоже будет Турция, но новые места будет узнавать.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 39
32 дня назад
Провели лето на даче. И оказывается, что это очень круто просто побыть со своей семьёй, пообщаться побольше с детьми, просыпаться с пением птиц, дышать свежим воздухом, ходить на речку купаться. Думаю, что теперь на даче мы будем намного чаще бывать.
неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 40
32 дня назад
Отдыхать можно не только летом, а и в первый месяц осени. На море будет как раз бархатный сезон. Так что если надумаете на море поехать, то ещё успеете покупаться и позагорать. А мы уже вернулись с моря и хотим немного ещё по Питеру погулять пока погода хорошая. Решили на экскурсии по рекам и каналам записаться https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Я люблю такие прогулки на катере или теплоходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2024 в 17:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика