Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Микроволновка для дачи

наш человек
Маруся Серая
Сообщений: 50
11 дней назад
На даче планирую поставить микроволновку . Но нужен ответ-а можно ли в ней ещё что-то приготовить или она только для разогрева подходит? Кто чем пользуется если нет, к примеру, газа на даче? Может, есть что-то более компактное и удобное?
наш человек
Зина Ватре
Сообщений: 56
6 дней назад
А мы вообще отказались от микроволновки на даче. Купили электрический чайник и маленькую индукционную плиту на одну конфорку. Всё готовится и разогревается быстро, места занимает мало. Так что зависит от того, как часто вы бываете на даче и что планируете разогревать. Еще есть вариант электропечи-в ней можно много разных блюд готовить. А еда из микроволновки мне невкусная.
форумчанин
Люда Людочка
Сообщений: 23
6 дней назад
Мы взяли на дачу простую небольшую микроволновую печь Samsung https://formulatv.ru/catalog/mikrovolnovie-pechi-nedorogo/ Есть варианты без гриля и наворотов, которыми можно пользоваться только для разогрева супа или чая. Очень удобно, особенно когда не хочется включать плиту. Главное — выбрать надёжную и простую модель, можно даже б/у найти, если только для дачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика