Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Пруд на даче своими руками из готовой формы

читатель форума
Сообщений: 11
Оффлайн

Наиболее легким способом соорудить своими руками пруд на участке является использование готового резервуара. 

В этой теме форума обсуждаем статью "Пруд на даче своими руками из готовой формы"
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
лично у меня была проблема не в том как эту форму установить, а как ее привезти на дачу. Если маленькая лоханка то не красиво, хочется посущественнее, а большая в машину не влазить, а доставку заказывать дороже чем сама форма стоит
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
Именно поэтому я выбрал пленку
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Доброго дня! возник вопрос - муж хочет делать на даче прудик (типопрудик, небольшой), размышляет - из чего и как. где-то нашел идею, что можно взять бетонное кольцо с дном, типо http://a-blok.ru/elementy_kolodtsev/koltso_s_dnom, максимально большое и его обустроить - вкопать, залить водой, обжить и пользовать. Какие есть к этому противопоказания? Мне кажется, что не факт, что рыбы (а рыб, карпов, мы хотим) полюбят бетон. Или им все равно? И плюс чистка. Хотя другой идеи пока нет особо. Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика