Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Новый год, елки, где покупаем?

неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
Елки, елки, скоро новый год, покупать будете в городе или поедете в лесок? Имеет ли смысл?
Третий год покупаю эстонские голубые (типа) в горшках, но до весны они у меня не доживают. Есть опыт или советы как все таки ее сохранить и высадить потом?
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2233 дня назад
Советуют хранить потом елку на утепленном балконе, то есть чтобы и не жарко и не промерзала земля до конца. Еще пишут что надо перед тем как выставить елочку на балкон, увлажнить землю.
У меня в прошлом году была маленькая живая декоративная елочка (а может пихточка) из Икея (ну та кот. на стол), так вот она стояла очень долго и даже дала новые побеги, потом ближе к весне я видно чуть запустила с поливом и накрылась елочка - игоолки опали и усе.., в этом году попробую еще раз. Если доживет, посажу на даче на клумбу
неравнодушный
Сообщений: 43
Оффлайн
Куплю на елочном базаре около дома. В прошлом году обратил внимание, что елки в Океях, Летах, и пр.. выглядят гораздо хуже нежели привезенные "местными" (ну или не местными). ОТличные пушистые, и пахли!! Эстонские, финские. Они и не пахнут. С елками в горшках завязали года три назад, тащищь ее неподъемную, потом вытаскиваешь.
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2390 дней назад
Сам НГ буду на даче, в квартире поставлю искусственную большую, в доме на даче - маленькую искусственную, а живая будет рядом с домом. Лесная smile Местная :))
элита
Смехова
Сообщений: 342
2258 дней назад
Я пока не решила, скорее куплю в гипере, посмотрю конечно сколько будет стоить.. Не елку, а сосну или пихту..
наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
мы последнее время елку в лесу рубим, летом присмотрим, я в декабре едим срубать, благо снегоход есть
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
ясно... я все таки попробую еще раз в горшке и сохранить до весны на балконе. потом расскажу :))
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2660 дней назад
около дома поставили елочные базары. посмотрела.. беее. какой то отстой.. лысые, низкие. завтра поеду в Окей, посмотрю что там предлагают и сколько стоит.
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2390 дней назад
А почему не рассматриваете искусственные-то? :)
неравнодушный
Сообщений: 43
Оффлайн
lik12, так не все на даче отмечают, все равно у вас настоящая будет, хотя это все на любителя, всеж елка должна быть настоящей :)
oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1511 дней назад
Мы наверное будем последними с елкой, еще так и не купили:(
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2390 дней назад
oks, ну еще успеете, два выходных впереди, а елок по городу много продают, выбирай на любой вкус
неравнодушный
Сообщений: 44
Оффлайн
Поехал,срубил.Красивая.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
из леса,только настоящую,на участке чё то не прижилась...
наш человек
Сообщений: 98
Оффлайн
мы до дачи так и не добрались, купили в ашане шикарную 2-х метровую красавицу всего за 400р
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика