Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Лук от простуды и кашля

элита
Смехова
Сообщений: 342
2257 дней назад

 Лук оказывает лечебный эффект при респираторных заболеваниях, ангинах, бронхитах. Кашицу из лука применяют для ингаляции.

В этой теме форума обсуждаем статью "Лук от простуды и кашля"
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
ЛУК С МЕДОМ ОТ КАШЛЯ + ВИДЕО

Кашель сигнализирует о заболевании органов дыхания. Причина возникновения – это воспалительный процесс слизистой оболочки дыхательных путей (бронхов, гортани, трахеи), легочной ткани (воспаление легких) и попадание пыли, дыма и других вредных веществ. Столкнувшись с этой проблемой, не стоит быстро бежать в аптеку за медикаментозными препаратами. Все можно вылечить с помощью народных методов. Сегодня мы вам расскажем, как помогает лук с медом от кашля.

Рецепт №1
Для приготовления нам понадобится:


репчатый лук (500 грамм);
сахарный песок (2 ст.ложки);
вода (1 литр).
Для начала очищаем репчатый лук, мелко режим, смешиваем с медом и сахарным песком. Затем заливаем все водой и ставим на маленький огонь, варится. Процесс готовки длится до трех часов. После приготовления, ставим сироп в прохладное место, переливаем в бутылку и принимаем до 5 раз на протяжении всего дня по одной ст.ложке

С помощью сиропа отходит мокрота, очищаются бронхи и легкие. Так же заживляет противовоспалительные процессы. Через 7 дней вас больше не будет беспокоит кашель.

лук с медом от кашля 1

Рецепт №2
Ингредиенты:


репчатый лук (1 шт.);
мед (2 ст.ложки)-гречишный.
Очищаем луковицу, нарезаем и выкладываем в посудину. Далее доливаем мед и ставим на 4 часа в прохладное место. После того как образовался сок, пьем через каждые два часа по 1 столовой ложке. Для детей даем по пол чайной ложки до трех раз на день. Остатки сока, помещаем в холодильник.

Рецепт №3 ПРОДОЛЖЕНИЕ...Лук с медом от кашля

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика