Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как правильно посадить яблоню?

наш человек
Helen
Сообщений: 59
2545 дней назад

 Яблоню можно сажать либо осенью, любой ранней весной. В каждом случае свои плюсы, свои минусы.

Самое главное подготовить посадочную яму. А ее нужно готовить заранее. Если планируете сажать яблоню весной, значит яму копайте осенью, если посадка осенью, то яму готовьте весной.
В этой теме форума обсуждаем статью "Как правильно посадить яблоню?"
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2541 день назад
Девочки, а какие яблони (сорта) у вас? У меня четыре разных, один точно знаю Белый налив, его не забудешь не перепутаешь ни с чем, а остальные названия уже подзабылись. но все разные и виду и по срокам созревания, одна так ваще чуть ли октября есть можно. сажали лет 12 назад, сейчас высотой метра 3 наверное, весьма кустистые.
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2269 дней назад
Ann, у меня папировка, поспех, заславское, слава победителем и антоновка.
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
голден, она же "грушовка", семиренка, и как же без снежного)))) и какая-то краснобокая есть
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
282 дня назад
У нас есть китайка ранняя золотая, антоновка, мелба, антей - они в разное время созревают, мне это нравится больше всего. Китайка самая ранняя, начинает плодоносить уже в июле, и вкус у неё лучше чем у других, на мой взгляд. Хотим ещё какие-нибудь сорта посадить, присматриваем саженцы деревьев , которых у нас ещё нет. Пытаюсь подобрать такие, чтобы они друг друга опыляли, но пока не знаю какие именно выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика