Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мебель на дачу

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Доброго времени суток!Я вот что скажу - на дачу надо только надежную мебель ставить.Под такой параметр как никогда подойдет металлическая (вот такая http://sclad.ru/ ).Да и такую мебель не сломают (всякие там вандалы).Короче говоря я себе на дачу такую установил.А вы что скажете?
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2563 дня назад
скажем - ужас! металлическая мебель на дачу? покажите хоть одного кто такое покупает.
дерево ясно, пусть дальше икея как бюджетный вариант и сам собрал, ну плюс из дома еще чего нить наверняка найдется. Вообщем я б лучше купила мебель бу (при всей ненависти к чужим и бу-шным вещам) чем новую металлическую. Не укладывается в голове куда ее и кто покупает? В офис? С гараж?

Расскажите нам что есть "надежную мебель надо на дачу". .. Надежность в чем? Что ее не упрут так как нафиг не нужна никому? :))
наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн
Ann:
скажем - ужас! металлическая мебель на дачу? покажите хоть одного кто такое покупает.

cry
наш человек
Галя
Сообщений: 76
2579 дней назад
Kaladze, либо мы ничего не поняли либо это и правда ужасно.
расскажите нам о плюсах
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2619 дней назад
Kaladze:
подойдет металлическая
куда она подойдет? в какие дома и какие интерьеры?
shock
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
304 дня назад
Когда дача принадлежала родителям и мы с братом были детьми, то туда ездили как на каторгу. Нас постоянно заставляли что-то делать. Эти бесконечные грядки, теплицы, прополки и так далее. Сейчас мы засеяли газон, построили беседку, подняли дорожки, сделали летнюю кухню. Все своими силами. Конечно не обошлось и без реставрации самого дачного дома. Раньше мебель там была из прошлого тысячелетия)) Туда тащилось все ненужное старье. Сейчас все выкинули. Закупили неплохую мягкую мебель, кстати подскажу неплохой сайт http://www.moon-trade.ru/. Доставка у них есть. Теперь наши дети рвутся ехать на дачу. Шашлыки, подвижные игры и природа.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Это не мебель для дачи. Это мебель для тюрьмы__)))
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Да, какой-то грустный вариант, мне кажется поищите еще. Посмотрите мебель в Валенсии. Это интернет магазин мебели http://www.sp-Valensia.ru/ и у них там все, что угодно можно купить: диван, тахту, шкаф-купе, детскую и подростковую мебель. Качество отличное и цены приемлемые, для дачи вообще роскошный вариант.
элита
Artkol
Сообщений: 237
34 дня назад
Доброго времени суток всем! По моему личному мнению, мебель лучше всего покупать вот на этом интернет-магазине "Сосновый Дом" https://sosnoviydom.ru/ . Они тут не только в прекрасном ассортименте представлены, но ещё и стоят куда меньше, чем где-либо ещё. С качеством тоже проблем нет.
форумчанин
Solomon
Сообщений: 24
1580 дней назад
мы привезли старую с квартиры
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика