Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Канализация на даче. Септики «Росток» и системы доочистки

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Да какие же тут специалисты, специалисты в компаниях по установке таких систем работают. Я сталкивался, обращался в компанию Автономно, полностью удовлетворен.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Ладно, с этим пожалуй соглашусь. Слышал про них, но мнения людей не знаю. Спасибо за совет!
форумчанин
Ivan78
Сообщений: 25
1577 дней назад
делал у себя на даче канализацию по принципу, описанному в статье Как сделать канализацию у себя в доме поставил 3 кольца, сделал с запасом, нас 3е, я сделал 800 литров, что б наверняка. Вышло не очень дорого, но правда пришлось вызывать кран, потому что работники не смогли б поднять одно кольцо.
Посетитель
Beriz
Сообщений: 3
2808 дней назад
Честно говоря так и не понял, что лучше делать, септик или автономную канализацию?
Посетитель
Sara1999
Сообщений: 4
2687 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Когда у нас встал вопрос какую систему очистки сточных вод выбрать (как раз заканчивали строительство дома) просто проконсультировались со специалистами какой Септик для дома нам подойдет для пятерых человек. Установили вот такой, хватает его с лихвой да и чистить очень редко приходится а главное спокойно пропускает мелкий бытовой мусор, туалетную бумагу и.т.д. В общем с выбором не ошиблись.
Посетитель
Yura
Сообщений: 4
2714 дней назад
Мне кажется, что в принципе септики все одинаковы независимо от производителя. Так что нужно ставить, что дешевле...
форумчанин
Cадзи Генпо
Сообщений: 27
1796 дней назад
Действительн рекламой пахнет
элита
Artkol
Сообщений: 237
33 дня назад
Понимаете, нельзя однозначно сказать "Вам подойдет такой-то септик" или "Вот этот септик самый лучший". Нужно выбирать компанию, куда обращаться, а они уже зададут вам нужные вопросы и расскажут, что лучше выбрать. Я, например, сюда обращался сюда https://septic-progress.ru/ . Довольно быстро и недорого мне все установили и проконсультировали профессионально.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика