Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Питомники СПБ и ЛО где купить саженцы

форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2590 дней назад
сегодня заехали в питомник Татьяна в Рахье,ну цены по мне конские..
яблоня голая палка примерно метр-2-3тыр
крошечный кустик малины это см 5-10 -500р
всё правда с закрытой системой
но это очччень дорого
наш человек
Мария
Сообщений: 82
2596 дней назад
Была сегодня в питомнике малая бронка, как все подорожало по сравнению с прошлым годом! Жуть! Все хвойники кот 20-30 см (малыши) 850-950р, выбрала самый дешевый можжевельник Голден стар за 650р. Он был самый дешёвый.
Клубника в контейнерах два сорта-200р 6 розеток, вид нормальный. Мне не надо.
Есть пузыреплодники интересные и калинолистный и дьябло и желтолистный, вид ну бывает лучше но не ужасный, 550
Ива на штамбе в том году брали у них по 1200, в этом 1600..
Хвойники типа простых Даника туя чуть больше уже 1300..
Есть рододендроны, с цветками но пока не цветущие, вид нормальный.
Сирень 4200 и 7200:( отпад! Кусты большие не спорю но это сирень!
Итого вспоминая цены прошлого года, кроме одного можжевельника ничего не купила
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2016 в 20:31)
читатель форума
Наталья
Сообщений: 11
СПб
2650 дней назад
А я сегодня просто счастлива, привезла себе 15 шт хорошеньких туй Brabant, H100см по 640руб из Питомника "Времена года". Правда путь далековат, до них от Пушкина 80км. Но зато сама выбрала лучшие туйки и будет у меня вечнозеленая изгородь))
В ОБИ такие же по 999руб, все родом из Польши.
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2377 дней назад
Наталья, 640 р за метровые хорошая цена, несмотря на то что Брабант самые простые и самые дешёвые. В лужайке на удельной были кстати Голден какие то (фактура как Брабант но с жёлтой хвоей) тоже метровые по 750, но там 15 штук только под заказ (привозят по 2-3 штуки)

А где поточнее эти времена года и что там было (если помните) ещё из хвойников интересного?
читатель форума
Наталья
Сообщений: 11
СПб
2650 дней назад
lik12, у них большой выбор хвойников, можно посмотреть.цены на их сайтеДобавлено спустя 15 минутhttp://pitomnik.spb.ru/
Торговая площадка (Лесколово), Питомник
Тел.: 8-952-388-6999
Лен область, Всеволожский район,
Куйвозовское сельское поселение,
между поселками Лесколово и Екатериновка непосредственно у шоссе.
читатель форума
Сообщений: 15
Оффлайн
Люди, была сегодня в финском питомнике на Пионерской (где сезон), я в шоке от цен - яблоня 4000р, однолетки 1500р. Отпад.
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
fealka:

Люди, была сегодня в финском питомнике на Пионерской (где сезон), я в шоке от цен - яблоня 4000р, однолетки 1500р. Отпад.

Блин! Это реально перебор, ну 1300 за трёхлетку причём хорошую , с нормальной корневой, но 4тр за кота в мешке
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2559 дней назад
Девочки в Оби распродажа плодовых по 299р. 2-3 летки яблони ( метра 3 наверное в высоту) разные сорта, немного груш, слив.
наш человек
triz
Награда Награда
Сообщений: 92
2729 дней назад
Ann:

Девочки в Оби распродажа плодовых по 299р. 2-3 летки яблони ( метра 3 наверное в высоту) разные сорта, немного груш, слив.

яблони на распродаже за 299 р. двухлетки в горшках, в очень достойном состоянии. Но вот из сортов остались "Июльское Черненко" и "Китайка".
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2220 дней назад
Мне не нужно:) поэтому хорошая новость для любителей пионов и хост. 7июня, во вторник - ДЕНЬ ХОСТЫ И ПИОНА в магазине "ЛУЖАЙКА!
В продажу поступят подрощенные в горшках пионы и хосты от 80 рублей в сортах !
неравнодушный
Firsova
Награда
Сообщений: 42
2628 дней назад
asd:

Мне не нужно:) поэтому хорошая новость для любителей пионов и хост. 7июня, во вторник - ДЕНЬ ХОСТЫ И ПИОНА в магазине "ЛУЖАЙКА!
В продажу поступят подрощенные в горшках пионы и хосты от 80 рублей в сортах !


Спасибо, да приехали, правда 80р это от 10штук (а так по 100 хоста голубая есть).
Paeonia lactifl.Morning Kiss 500
Paeonia lactifl.Purple Spider 500
Paeonia lactifl.Bridal Shower 980
Paeonia lactifl.Francois Ortegat 500
Paeonia lactifl.Red Charm 500
Paeonia lactifl.Nice Gal 500
Hosta Carnival 200
Hosta Dream Weaver 200
Hosta Frances Williams 200
Hosta Patriot 200
Hosta Bressingham Blue от 10шт - 80руб/шт 100
Hosta Summer Music от 10шт - 160руб/шт 250

Состояние очень хорошее
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2016 в 15:40)
новичок форума
Александра
Сообщений: 9
2651 день назад
В Оби-Пулково распродажа рододендронов.
Есть азалии Марушка, Драпа и Канцонетта высотой 25-30 см с остатками цветов по 239 р (по 8-10 шт каждого сорта в хорошем состоянии). Первоначальная цена - 799 р.
Рододендроны и азалии по 75-150 р. все закончились начисто.
Есть рододендроны по 800 р., которые изначально 2500 были.
Данные на вечер понедельника.
неравнодушный
fabula
Сообщений: 31
2835 дней назад
Девочки, а магазин лужайка всегда в июле не работает? Хотела купить Розы у них, а у них на сай е что они в отпуске до августа и розница не работает:((
неравнодушный
Оксана
Сообщений: 49
2280 дней назад
fabula:

Девочки, а магазин лужайка всегда в июле не работает? Хотела купить Розы у них, а у них на сай е что они в отпуске до августа и розница не работает:((

Да, всегда так
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2220 дней назад
fabula:

Девочки, а магазин лужайка всегда в июле не работает? Хотела купить Розы у них, а у них на сай е что они в отпуске до августа и розница не работает:((

Питомник с 11 по 31 РАБОТАЕТ, но по заказам на озеленение и оптовым поставкам. Розничной продажи в питомнике нет, оптовые приезжают заказчикам в город в согласованные дни. Минимальная объем заказа - от 5 растений одного сорта, саженцы и крупномеры можно по одному, но общая сумма от 3000р. Согласование заказов и времени поступления по электронной почте: zakaztellura@rambler.ru.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика