Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Подойдет ли утеплитель???

новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Знакомый посоветовал для теплоизоляции домика дачного Изовер. Кто-нибудь уже работал с ним? Хорошая фирма?
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
В прошлом году строил дом, утеплял им, пока не жалуюсь.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Если для отдельного дома, то вполне подойдет Оптимал – это каменная вата Изовера. Она упругая, не колется (от этого с ней просто будет работать) и по характеристикам хорошая
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Ок, возьму на заметку, спасибо
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
303 дня назад
У меня на загородном доме утеплены не только стены, но и крыша. Стены утеплял оптималом, а на крыше я монтировал нагревательный кабель, увидел здесь его. Пришлось прокладывать кабель, что бы снег не скапливался на крыше, а таял и стекал, даже водосток немного изменил, что бы вода стекала в нужное место.
наш человек
Horisi
Сообщений: 55
303 дня назад
Да, для меня данная тема очень актуальна! Я сейчас дом строю, вот думаю какой утеплитель лучше итальянский или наш русский. Брат работает в строительной фирме, говорит, что везде свои преимущества. Год назад он предложит установить вот такие нержавеющие перила. Я остался очень доволен, они на самом деле не ржавеющие, покрыты каким-то покрытием. Подскажите пожалуйста какой мне утеплитель выбрать! Спасибо!
читатель форума
Вячеслав Фильянов
Сообщений: 16
1017 дней назад
думаю да
новичок форума
Саша Провин
Сообщений: 9
1354 дня назад
Думаю да
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика