Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Фермерское хозяйство "Агро-стандарт"

читатель форума
selpo
Сообщений: 18
2682 дня назад
Наше хозяйство находится в новгородской области,несколько раз в неделю мы возим свежее мясо в СПб.
Мы предлагаем:
цыпленок парной (0,8 кг - 1,0 кг) 1,0 кг - 400 руб
цыпленок корнишон (0,5 кг) 1 шт. - 450 руб
бройлер парной (1,5 кг) 1,0 кг- 300 руб

куриное яйцо столовое 1 десяток - 110 руб
куриное яйцо диетическое 1 десяток - 130 руб

Более подробная информация на сайте www.myselpo.ru и в группе http://vk.com/club99177752
наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн
selpo, скажите а этот цыпка корнишон по 900р кг того стоит? Просто я понял что получается что в 2 раза дороже обычного ну если по весу. Я понял что по Питеру если на 1000р то бесплатно доставка, всё так?
читатель форума
selpo
Сообщений: 18
2682 дня назад
Цыпленок корнишон считается деликатесным мясом, мясо цыпленка очень нежное и неаллергенное, поэтому он дороже обычного цыпленка. Цена 450 руб за 1 штуку. он может быть от 0,5 до 0,7 кг. По СПб доставка бесплатная от 1000 руб, правильно, за исключением некоторых районов, это можно прочитать в группе или на сайте. будем рады вашему заказу!
suburban:

selpo, скажите а этот цыпка корнишон по 900р кг того стоит? Просто я понял что получается что в 2 раза дороже обычного ну если по весу. Я понял что по Питеру если на 1000р то бесплатно доставка, всё так?
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2570 дней назад
selpo, скажите а перепелиного у вас нет? (Мясо, яйца). Только курочки?
читатель форума
selpo
Сообщений: 18
2682 дня назад
Ann:

selpo, скажите а перепелиного у вас нет? (Мясо, яйца). Только курочки?

Добрый день. Пока только курочки. Перепелов планируем пока. Так же скоро будет свинина, уже подрастает
читатель форума
selpo
Сообщений: 18
2682 дня назад
Ann:
Добрый день. У нас появились яйца перепелок, цена - 70 руб за десяток. Мясо перепелок - 1 кг - 1000 рублей.
selpo, скажите а перепелиного у вас нет? (Мясо, яйца). Только курочки?
наш человек
ЗояД
Сообщений: 52
2635 дней назад
selpo, на сайте вашем нет возможности выбрать перепелиное мясо и яйца (кликаешь в перепелятник) и пишут что нет товаров в категории
читатель форума
selpo
Сообщений: 18
2682 дня назад
Добрый день. Товары в процессе добавления. Сегодня будут добавлены яйца. Мяса пока не будет,тк птицы еще не доросли.
ЗояД:

selpo, на сайте вашем нет возможности выбрать перепелиное мясо и яйца (кликаешь в перепелятник) и пишут что нет товаров в категории
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика