Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Где в СПб купить яблоню РОЗОВЫЙ ЖЕМЧУГ и отзывы о ней

новичок форума
Сообщений: 8
Оффлайн
очень хочу купить саженец яблони РОЗОВЫЙ ЖЕМЧУГ, подскажите где то можно это у нас сделать ? Или если у кого то есть - какие отзывы, выглядит просто офигительно

сорт домашней яблони, который в 1944 году вывел известный селекционер Альберт Эттер. Яблоки с мякотью яркого цвета быстро набрали популярность. Обычно их собирают с конца августа до поздней осени. Розовый Жемчуг, как правило, имеет мелкозернистую мякоть ярко-розового или красного цвета.

Его полупрозрачная кожица имеет сливовый, желтый или зеленый цвет и испещрена крошечными белыми точками. Эти необычные яблоки очень ароматны, и обладают сладким терпким вкусом с оттенками малины и грейпфрута. Плоды отличаются низким содержанием калорий и большим содержанием воды.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
читатель форума
Ирина
Награда
Сообщений: 13
2811 дней назад
я тоже заинтересовалась такой яблоней, может кто-нибудь подскажет где можно такую купить?
наш человек
kisa
Сообщений: 53
2523 дня назад
Оливия, очень интересная темка, гугл выдал что можно купить, то это Крым :(

От такой яблоньки я б тоже не отказалась, подкмаю может можно почтой там приобрести
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 21:44)
наш человек
triz
Награда Награда
Сообщений: 92
2732 дня назад
Я тоже решила что такая мне нужна.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
неравнодушный
ИванСергеевич
Награда Награда
Сообщений: 43
2565 дней назад
+1 подпишусь на темку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика