Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Помогите найти удобрение

Я не могу вспомнить название, соседка дачу продала
читатель форума
viktoria37
Награда
Сообщений: 15
2755 дней назад
Добрый день. Помогите найти удобрение! Год назад в интернете наткнулась на передачу, где рассказывали про удобрения. И там положительно отзывались об минеральном удобрении, которое выглядит как кристалики. Я еще усмехнулась, подумала ерунда. Потом соседка по даче про него рассказывала, говорит что засыпаешь и на 1 год забываешь. Я не могу вспомнить название соседка дачу продала а передачу не найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 17:05)
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2202 дня назад
viktoria37, гумус кристалл?
читатель форума
Ирина
Награда
Сообщений: 13
2790 дней назад
Быть может вы имеете ввиду удобрение ava? По описанию вашему оно подходит. Оно не только в гранулах, но еще и в порошке бывает. Если там про него рассказывали, то это правда – хорошее удобрение и урожай дает.
читатель форума
viktoria37
Награда
Сообщений: 15
2755 дней назад
Ирина:

Быть может вы имеете ввиду удобрение ava? По описанию вашему оно подходит. Оно не только в гранулах, но еще и в порошке бывает. Если там про него рассказывали, то это правда – хорошее удобрение и урожай дает.
А у вас есть фотография или точное название?
неравнодушный
fabula
Сообщений: 31
2817 дней назад
viktoria37, если ава в гранулах то выглядит во так (удобрение на 2-3 года). Это оно?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 23:10)
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Это может быть это было конткретно моно-подкормки? Но скорее всго Ava универсальное, как выше на картинке. Кстати неплохое тоже удобрение, долгоиграющее.
читатель форума
viktoria37
Награда
Сообщений: 15
2755 дней назад
Да! По моему это оно! Спасибо большое!
Посетитель
Liya
Сообщений: 3
2755 дней назад
а где такое продается?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика