Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мясо каких пород кур вкуснее (Фавероль, Кохинхин и Плимутрок, Брама)

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Добрый день! обращаюсь к Вам с целью разрешения вопроса. Мою голову мучает вопрос чье мясо вкуснее. Есть выбор из 4-х яично-мясных пород Брама, Фавероль, Кохинхин и Плимутрок полосатый.. Я не имею возможности и время взять 4 породы и их попробовать по вкусу. Конечно на вкус и цвет товарищей нет . Но, кто хоть раз, имел возможность сравнения, хотя бы из двух, у него на верняка сложились свои вкусовые предпочтения. Заранее всем спасибо!
наш человек
ideal
Награда
Сообщений: 66
2381 день назад
Кохинхин-очень вкусное мясо.
Фавероль-называют бульонной курицей,тоже очень вкусное.
Брамы - только до года и то мясо сильно волокнистое,долго ростут,если Вам не нужны наседки и красота,то не стоит,хотя Кохинхины,тоже хорошие наседки и красивые зато более скороспелые.
Плимутроки по вкусовым качествам уступают Кохинхинам и Фоверолям,если Вы не собираетесь разводить своих бройлеров,то тоже не стоит.
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2563 дня назад
Я пробовала только мясо брамы,мне понравилось,по вкусовым качествам лучше чем бролер, знаю что некоторые держат браму вместо бролера и массу хорошо набирают и не прихотливые и несутся,просто универсальная порода,я за брама
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 19:29)
неравнодушный
ИванСергеевич
Награда Награда
Сообщений: 43
2565 дней назад
Фавероли! Очень ароматное и вкусное мясо, не смог отказаться от этой породы именно из-за этого, так как яиц дают мало и мелких. Но вкусные!!!
Я б сказал жестковата при жарке, но во всем остальном вне конкуренции! На втором месте у нас Мараны. Смотрим темку - http://www.12sotok.spb.ru/forum/thread10745.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 20:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика