Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Что нужно для оформления ИП ?

читатель форума
gagarin
Сообщений: 11
2657 дней назад
Хочу оформить ИП, чтобы развивать уже имеющийся маленький бизнес.Что для этого нужно?
новичок форума
Samaritianin
Сообщений: 5
2657 дней назад
gagarin:

Хочу оформить ИП, чтобы развивать уже имеющийся маленький бизнес.Что для этого нужно?
Просто подаёте пакет необходимых документов в налоговую и они вас регистрируют.
новичок форума
kobra
Сообщений: 8
2657 дней назад
Нужно будет написать заявление, приложить копию паспорта и оплатить пошлину. Но вам сначала следует определиться с системой налогообложения, которую вы выберете. Это зависит от того, есть ли у вас наёмные работники, и какую прибыль вы планируете получать. Лучше, если вас проконсультирует хороший юрист по этому поводу. Я консультировалась в юридическом центре http://bereganevy.ru/. И через них же оформляла ИП.
Посетитель
whynot
Сообщений: 4
2657 дней назад
Заходите на официальный сайт налоговой и смотрите какие документы нужны,какие требования к оформлению,готовите документы и относите им. Если там всё правильно, то они вас регистрируют. И будьте готовы, что вас могут спросить, как это ваш маленький бизнес до этого работал без регистрации.
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1333 дня назад
Деньги
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика