Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Заборы из профнастила

Посетитель
xabara75
Сообщений: 3
2690 дней назад
Хочу поменять ограждение на своем дачном участке. Забор остался от прежних хозяев, сделан из рабицы но в некоторых местах полностью пришел в негодность. Хочу поставить забор такой же как здесь.http://solnce-service.ru Заборы из профнастила думаю намного долговечнее ну и конечно от столбов зависит.
новичок форума
Pymukia
Сообщений: 8
2668 дней назад
Мы у себя поставили забор из сетки. Смотрится красиво, получилось красиво. Чтобы забор сверху не провисал можете поставить трубку.
Посетитель
Olsaxi
Сообщений: 2
2668 дней назад
Pymukia:
Мы у себя поставили забор из сетки. Смотрится красиво, получилось красиво. Чтобы забор сверху не провисал можете поставить трубку.
А ваш забор практичный. Мы выбираем между плитами и сеткой. мне не хочется полностью лишить себя обзора. Какой уход за таким забором?
новичок форума
Pymukia
Сообщений: 8
2668 дней назад
Как по мне, плиты обзор делают меньшим. Лучше выбрать сетку. За ней не тяжело ухаживать, она не ржавет и не выгорает на солнце.
новичок форума
Yurikk
Сообщений: 6
2651 день назад
Месяц назад я с отцом на дачном участке установили забор. Мне хотелось, чтобы забор был из сетки. Мне не нравятся заборы из плит. Взяли пруток толщиной в 2,5 мм, эта сетка покрыта полимерным покрытием. После установки забора мне понравилось, что сохранился обзор и чудесный вид на лес. Соседи у нас также сделали забор из сетки. Посмотрите здесь сетка сварная, цена адекватная.
Посетитель
Анатолий
Сообщений: 4
2584 дня назад
Сетку ещё можно обтянуть каким не будь плющем или какими не будь цветочками. Вобще бомба будет!!!
читатель форума
Климентин Михась
Сообщений: 16
800 дней назад
У нас профнастил -неплохо, но нужно варить решетки-каркас. Тогда прочно будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика