Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

частные дома

Посетитель
олег ефремов
Сообщений: 1
1575 дней назад
Конечно, я читаю газеты, объявления есть от компаний, строящих частные дома и всё такое, но одно дело реклама, другое почитать мнение реального человека, который уже пользовался услугами такой фирмы и вынес о них устойчивое решение, стоит ли к ним обращаться ещё раз. Вот именно такая рекомендация мне нужна, личный опыт главное, подробно можно не расписывать, просто дать координаты и что именно они построили.
Посетитель
Денис Иваненко
Сообщений: 2
1568 дней назад
Я тороплюсь немного, но увидел сообщение и решил написать пару слов. В конце этого лета мне фирма Тандем построила дом рядом с Санкт-Петербургом, очень положительные товарищи, работают здорово, никакой попытки обмануть с материалами или по срокам. Быстро строят и качественно. Смотрите сайт tandem-psk.ru, там проекты есть готовые, цены и так далее.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
900 дней назад
Почитайте отзывы сначала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика