Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Детская площадка

неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
132 дня назад
Всем привет. Уже довольно давно меня посещают мысли купить детскую площадку, у нас трое детей, их надо чем-то занять. Видела похожую у знакомой в другой стране, после этого загорелась тоже заиметь. Есть у нас умельцы?
читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1358 дней назад
Я бы лично не связывалась на вашем месте с так называемыми умельцами. А где гарантии что вам сделают все качественно? Безопасно? Лучше найти нормального производителя.
новичок форума
Саша Провин
Сообщений: 9
1358 дней назад
Вот и я, если быть честным, придерживаюсь точно такой же точки зрения. Не стоит обращаться к народным умельцам. Да, есть шанс что они сделают все отменно, но все же не стоит рисковать. Да и не намного это дешевле выйдет по сравнению с нормальными компаниями. Вот смотрю у них можно заказать и купить детскую площадку во двор https://dvorick.ru . Интересно что с ценами, на самом сайте не указаны. Кто-то с форумчан видел их площадки и комплексы вживую?
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1358 дней назад
А я подобные видел в закрытом загородном клубе, там участники своим детям заказали такую чтобы найти занятие для них. Меня поразило, очень интересная. Ну а дети, как можно себе представить, конечно же с ума сходили и все время что я там находился, не слезали с нее.
читатель форума
Дмитрий Федченко
Сообщений: 17
1101 день назад
Для детской площадки сразу надо продумывать покрытие. Дети нередко бегают там даже босыми ногами, поэтому все должно быть сделано максимально безопасно. Можно приобрести специальное резиновое покрытие. Альтернативным вариантом будет высадка газонной травы. Только стоит брать семена газона только износоустойчивого. Дети активно двигаются, и газон из декоративных видов сразу потеряет вид. Купить семена можно в интернет-магазине. Тут можно глянуть примерную стоимость на разные виды https://bit.ly/2Z3dbqj
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика