Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мебель

новичок форума
Мария Иванова
Сообщений: 8
1423 дня назад
Всем привет. Не так давно решила обновить мягкую мебель в загородном доме. Вся та мебель, что стоит в торговых центрах на продажу мне не подходит. Ищу нечто эксклюзивное. Кто знает, где в СПб такую найти?
форумчанин
Кирилл Ровинский
Сообщений: 24
1355 дней назад
А вы не хотите просто мебель на заказ заказать? Сделают все по вашим требованиям. Хотя конечно если с фантазией туго, как у меня например, это не самый удачный вариант. Если так не подойдет, тогда уже ищите небольшие компании, что специализируются на эксклюзивной мебели.
читатель форума
Андреа Федотова
Сообщений: 16
1355 дней назад
У меня с фантазией лично не очень, да и мне тоже хотелось бы у себя в доме иметь эксклюзивную дизайнерскую мебель. Думаю даже один такой аксессуар или диван смогут скрасить общую картину интерьера и придать ему изюминку.
новичок форума
Юлиана Реви
Сообщений: 8
1446 дней назад
На заказ не вариант. Даже если и есть фантазия, не всякое предприятие сможет воспроизвести фантазии в реальность. Да и какой смысл нервничать, переживать сделают ли все как указано, проще ведь найти нечто оригинальное и эксклюзивное и приобрести. Я сейчас обустраиваю кухню-гостиную в доме, тоже в поисках чего-то, что западет в душу. Нашла сейчас вот этого немецкого производителя мягкой мебели https://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/draenert.html . Форумчане, кто-нибудь видел вживую их творения? Как вам?
Посетитель
Маргарита Ветова
Сообщений: 2
717 дней назад
Я познакомилась с компанией Нова Кухня, заказывала там небольшую прямую кухню в квартиру сына и это было хорошим решением, сэкономившим деньги, а мебель у них получилась здоровская. Всем говорю, что на заказ всегда лучше, ты сам выбираешь всё, вплоть до материалов, при этом ничего лишнего, что тебе не надо, не будет. У фабрики есть свой сайт novakuhni.ru, где есть примеры работ и контакты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика