Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Сайты знакомств

наш человек
Павел Грущак
Сообщений: 102
919 дней назад
Насколько реально найти через сайты знакомств свою вторую половинку, сейчас ради интереса зарегистрировался на пару сайтах, в итоге не завязал никакого общения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2021 в 19:33)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
919 дней назад
Я лично как то нейтрально отношусь ко всему знакомству на сайтах знакомств, мне как то проще в реале познакомиться, уже непосредственно видишь своего собеседника и после первого вечера понятно ваше это или нет.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
981 день назад
Тоже было такое же мнение, пока не посоветовали сайт знакомств https://linkyou.ru/ , где сами организаторы заинтересованы в том, чтоб их система работала, что само по себе подтверждает эффективность.
элита
Artkol
Сообщений: 237
34 дня назад
Замечательный опыт использования официального сайта "Глаз Бога" https://eyeofgod.in Мне пришлось найти информацию о человеке, зная только его телефон. Сервис мгновенно предоставил полную картину, включая социальные профили и общие данные. Был поражён точностью и оперативностью результатов. Теперь уверен, что "Глаз Бога" - надёжный способ расширить знания о людях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика