Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Эксклюзивная мебель

наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
986 дней назад
После ремонта планирую поменять всю мебель на более эксклюзивный лад, так сказать создать свой небольшой дизайн. В частности рассматриваем варианты дивана, уж основной акцент на него, так как в местных магазинах вообще нет вараинтов. Может кто то задавался вопросами, есть выгодные предложения..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2021 в 15:29)
наш человек
самира вица
Сообщений: 86
924 дня назад
Если хотите видеть что то оригинальное, наверно стоит рассмотреть в вашем случаи ручную работу мастера, тогда точно будет вараинт заказать оригинальную мебель, но опять таки стоит понимать, что такое удавольствие стоит солидных денег.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
982 дня назад
Не рассматривали мебель в интернет магазине https://imodern.ru/ , по крайнйе мере мы сами все реализовали в режиме онлайн, очень поравился их подход, да и полностью открыты на диалог, что позволяет видеть нужный вараинт в короткие сроки и по оптимальной цене.
Посетитель
Nadi Nadi
Сообщений: 1
1071 день назад
С этой эксклюзивной мебелью вылетели уже, спальню сделалать сделали, да все супер конечно. Не учли стандарт размеров матраса и вот пришлось его тоже на заказ. Так, что есть свои минусы
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
876 дней назад
Нет никаких минусов. это лишь не внимательность и не более того. Есть же стандартные размеры, вот по ним и нужно было делать каркас. Нормальный мастер бы не ошибся. Мы то тоже по индивидуальному дизайну делали заказ, а матрас MaterLux Treviso https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/matras_materlux_treviso/ взяли. Все отлично подошло и сам матрас по себе качественный, удобный. Независимые пружинные блоки конечно дело нужное, под тебя как-то даже подстраиваются. Помню даже нам все о нескольких видах рассказывали, чем отличаются и поэтому знаю теперь этот момент. Порадовал конечно их сервис.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика